Kleines Beistelltischchen,
sogen. Tabouret, um 1920/25, Hartholz, reich ornamental mit Bein und Perlmutt intarsiert, 8-eckige Grundform, tw. durchbrochen gearbeitet, H: 51 cm, D: 45 cm, beschädigt, Teile fehlen.
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kleines Beistelltischchen,
Auktion: | Saisonabschluß-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |